财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

山东工艺美术学院学生公寓及配套设施提升项目补充项目(二次)采购更正公告(第二次)

2026年08月11日 23:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称山东工艺美术学院学生公寓及配套设施提升项目补充项目
品目

采购单位山东工艺美术学院
行政区域山东省公告时间2026年08月11日 23:44
首次公告日期2026年08月04日更正日期2026年08月11日
联系人及联系方式:
项目联系人李经理
项目联系电话18605317256
采购单位山东工艺美术学院
采购单位地址济南市长清区大学路1255号
采购单位联系方式0531-89626175
代理机构名称山东省鲁建工程项目管理有限公司
代理机构地址济南市市中区卧龙路泉景雅园商务大厦1432室
代理机构联系方式18605317256

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SDGP370000000202602006783-1

原公告的采购项目名称:山东工艺美术学院学生公寓及配套设施提升项目补充项目(二次)

首次公告日期:2026年08月04日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
变更开标时间。

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-15 09:30:00,更正为:2026-08-16 14:00:00。

原公告的开启时间:2026-08-15 09:30:00,更正为:2026-08-16 14:00:00。

其他内容不变

更正日期:2026年08月11日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:山东工艺美术学院

地址:济南市长清区大学路1255号

联系方式:0531-89626175

2.采购代理机构信息

名称:山东省鲁建工程项目管理有限公司

地址:济南市市中区卧龙路泉景雅园商务大厦1432室

联系方式:18605317256

3.项目联系方式

项目联系人:李经理

电话:18605317256

山东省鲁建工程项目管理有限公司

2026年08月11日