财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

宁夏师范大学古雁校区电热水器等采购项目更正事项公告(一次)

2026年08月17日 12:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宁夏师范大学古雁校区电热水器等采购项目
品目

民用锅炉

采购单位宁夏师范大学
行政区域宁夏回族自治区公告时间2026年08月17日 12:42
首次公告日期2026年08月10日更正日期2026年08月17日
联系人及联系方式:
项目联系人李磊、李雪、孙笑笑、杨鹏
项目联系电话13519580734
采购单位宁夏师范大学
采购单位地址宁夏固原市原州区学院路宁夏师范大学古雁校区
采购单位联系方式0954-2079343
代理机构名称秀至(宁夏)项目管理有限公司
代理机构地址银川市金凤区万寿路142号路桥大厦1号办公楼7楼715室
代理机构联系方式13519580734
附件:
附件1招标文件正文.pdf

一、项目基本情况

        原公告的采购项目编号: XZ813-HW260707

        原公告的采购项目名称: 宁夏师范大学古雁校区电热水器等采购项目

        首次公告日期: 2026-08-10

二、更正信息

        更正事项: 

        更正内容:  本项目提交投标文件截止时间、开标时间由原2026-09-01 09:00(北京时间)变更为2026-09-01 15:00(北京时间)。

        更正日期: 2026-08-17

三、其他补充事宜         注:请各投标供应商在报名结束至开标前随时关注相关网站“澄清/变更 ”公告栏。项目有可能进行时间或内容上的调整,调整内容只在“澄清/变更 ”公告栏 中以公告形式公示。我公司不再以其他方式通知。如因自身原因未及时关 注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,后果自行承担。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:

        地址:宁夏固原市原州区学院路宁夏师范大学古雁校区

        联系方式:0954-2079343

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:

        地址:银川市金凤区万寿路142号路桥大厦1号办公楼7楼715室

        联系方式:13519580734

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:满荣

        电话:0954-2079343

        代理机构项目联系人:李磊、李雪、孙笑笑、杨鹏

        电话:13519580734

五、附件

采购文件 *

招标文件正文.pdf

代理机构: 

发布日期: 2026-08-17