陆渡街道2027-2029年财务监管平台第三方代理服务项目更正公告
2026年08月20日 11:38 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 陆渡街道2027-2029年财务监管平台第三方代理服务项目 | ||
| 品目 | 其他服务 | ||
| 采购单位 | 太仓市人民政府陆渡街道办事处 | ||
| 行政区域 | 太仓市 | 公告时间 | 2026年08月20日 11:38 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | 2026年08月20日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 汪长春 | ||
| 项目联系电话 | 15906222121 | ||
| 采购单位 | 太仓市人民政府陆渡街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 太仓市陆渡街道民安路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13915790890 | ||
| 代理机构名称 | 东方华星建设管理(江苏)有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 苏州工业园区翠薇街9号月亮湾国际中心3A层05-08单元 | ||
| 代理机构联系方式 | 汪长春 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320585-DFHX-G2026-0014
原公告的采购项目名称:陆渡街道2027-2029年财务监管平台第三方代理服务项目
首次公告日期:2026-08-17
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1、原公告及招标文件:预算金额:人民币伍佰壹拾万圆整(¥5000000.00元);最高限价:人民币伍佰壹拾万圆整(¥5000000.00元)。
更正为:预算金额:人民币伍佰万圆整(¥5000000.00元);最高限价:人民币伍佰万圆整(¥5000000.00元)。
2、原招标文件评分项履约能力(27分)。
更正为:履约能力(38分)
3、原招标文件评分项服务方案第4条“针对本项目的安全及保密方案:根据投标人针对本项目的人员培训方案进行评分,方案内容至少包括:①培训方案,②组织与经费保障。方案内容完整、针对本项目且符合本项目实际需求的,每满足一项得4分,本项总分8分。”。
更正为:“针对本项目的安全及保密方案:根据投标人针对本项目的安全及保密方案进行评分,方案内容至少包括:①安全保密制度,②保障数据安全性及完整性的措施方案等。方案内容完整、针对本项目且符合本项目实际需求的,每满足一项得4分,本项总分8分。”
更正日期:2026-08-19
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:太仓市人民政府陆渡街道办事处
单位地址:太仓市陆渡街道民安路1号
联系人:成晓倩
联系电话:13915790890
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:东方华星建设管理(江苏)有限公司
单位地址:苏州工业园区翠薇街9号月亮湾国际中心3A层05-08单元
联系人:汪长春
联系电话:15906222121
3.项目联系方式
项目联系人:汪长春
电话:15906222121
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-320585-DFHX-G2026-0014采购文件.doc