秀山县2026年中小学理化生实验室设备采购(XSX26A00400)中标(成交)结果更正公告
2026年08月20日 15:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 秀山县2026年中小学理化生实验室设备采购 | ||
| 品目 | 教学、实验用桌 | ||
| 采购单位 | 秀山土家族苗族自治县教育委员会 | ||
| 行政区域 | 秀山土家族苗族自治县 | 公告时间 | 2026年08月20日 15:40 |
| 首次公告日期 | 2026年07月24日 | 更正日期 | 2026年08月20日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨通桥 | ||
| 项目联系电话 | 18896106359 | ||
| 采购单位 | 秀山土家族苗族自治县教育委员会 | ||
| 采购单位地址 | 秀山县教委 | ||
| 采购单位联系方式 | 18896106359 | ||
| 代理机构名称 | 重庆市秀山土家族苗族自治县交易中心 | ||
| 代理机构地址 | "秀山土家族苗族自治县中和街道丹凤路宜欣·宜景苑1幢" | ||
| 代理机构联系方式 | 023-76050070 | ||
秀山县2026年中小学理化生实验室设备采购(XSX26A00400)中标(成交)结果更正公告
发布日期: 2026年8月20日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XSX26A00400
原公告的采购项目名称:秀山县2026年中小学理化生实验室设备采购
首次公告日期: 2026年7月24日
二、更正信息
更正事项:结果公告
更正内容:变更成废标(按包):包1:废标原因变更为“变更成废标(按包)根据秀山土家族苗族自治县财政局投诉处理决定书2026015-3文件处理意见要求,决定本项目作废标处理。待采购人调整采购文件后,重新开展采购活动。
更正日期: 2026年8月20日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:秀山土家族苗族自治县教育委员会
采购经办人:杨通桥
采购人电话:18896106359
采购人地址:秀山县教委
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市秀山土家族苗族自治县交易中心
代理机构经办人:李应付
代理机构电话:023-76050070
代理机构地址:秀山土家族苗族自治县中和街道丹凤路宜欣·宜景苑1幢
3、项目联系方式
项目联系人:杨通桥
项目联系人电话:18896106359