王元垃圾场渗滤液处理站委托运营服务项目更正公告
2026年08月20日 17:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 王元垃圾场渗滤液处理站委托运营服务项目 | ||
| 品目 | 其他水污染治理服务 | ||
| 采购单位 | 淮安市环卫事业管理服务中心 | ||
| 行政区域 | 淮安市 | 公告时间 | 2026年08月20日 17:45 |
| 首次公告日期 | 2026年08月07日 | 更正日期 | 2026年08月20日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 袁圆 | ||
| 项目联系电话 | 18936521721 | ||
| 采购单位 | 淮安市环卫事业管理服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 淮安市北京北路117号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0517-83346609 | ||
| 代理机构名称 | 泾清项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省西安市高陵区南环西路256号 | ||
| 代理机构联系方式 | 袁圆 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320800-JQXM-G2026-0010
原公告的采购项目名称:王元垃圾场渗滤液处理站委托运营服务项目
首次公告日期:2026-08-07
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
原招标文件:(4)投标人针对本项目拟派的项目组成员(非项目负责人),具有注册环保工程师证书的,得4分,本项最多得4分;具有环境工程或污水处理专业中级及以上工程师职称的,每提供一个得1分,本项最多得4分。此项共计最多得8分。同一人员有不同证书,只计取一次,不重复计分。(提供人员证书扫描件以及投标人为其缴纳的近六个月内任意一个月的社保缴纳证明【具有社保部门电子签章或具有可验证的二维码(或验证码)】,加盖投标人电子公章)
现改为:(4)投标人针对本项目拟派的项目组成员(非项目负责人),具有注册环保工程师证书的或具有环境工程或污水处理专业中级及以上工程师职称的,每提供一个得2分,本项最多得8分。同一人员有不同证书,只计取一次,不重复计分。(提供人员证书扫描件以及投标人为其缴纳的近六个月内任意一个月的社保缴纳证明【具有社保部门电子签章或具有可验证的二维码(或验证码)】,加盖投标人电子公章) 开标时间调整为:2026年9月7日上午9:30分,其余不变。
更正日期:2026-08-20
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:淮安市环卫事业管理服务中心
单位地址:淮安市北京北路117号
联系人:周工
联系电话:83346609
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:泾清项目管理有限公司
单位地址:淮安市淮阴区樱花路中业慧谷软件园B5-504室
联系人:袁圆
联系电话:18936521721
3.项目联系方式
项目联系人:袁圆
电话:18936521721
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-320800-JQXM-G2026-0010采购文件.doc