财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

中共甘肃省委宣传部2026年全省农家书屋出版物补充更新政府采购项目采购更正公告(第二次)

2026年08月21日 20:29 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中共甘肃省委宣传部2026年全省农家书屋出版物补充更新政府采购项目
品目

采购单位中共甘肃省委宣传部
行政区域甘肃省公告时间2026年08月21日 20:29
首次公告日期2026年08月04日更正日期2026年08月21日
联系人及联系方式:
项目联系人马艳琪
项目联系电话18153973292
采购单位中共甘肃省委宣传部
采购单位地址甘肃省兰州市城关区南昌路1648号
采购单位联系方式0931-8433600
代理机构名称甘肃明招项目管理咨询有限公司
代理机构地址甘肃省兰州市城关区高新街道飞雁街116号陇星大厦A座17层1701室
代理机构联系方式18153973292
附件:
附件1中共甘肃省委宣传部2026年全省农家书屋出版物补充更新政府采购项目(包2)采购文件(2026082101).pdf
附件2中共甘肃省委宣传部2026年全省农家书屋出版物补充更新政府采购项目(包1)采购文件(2026082101).pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:甘财采备字[2026]09267号

原公告的采购项目名称:中共甘肃省委宣传部2026年全省农家书屋出版物补充更新政府采购项目

首次公告日期:2026年08月04日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
修改招标文件内容

更正内容:

原公告的落实政府采购政策:无。,更正为:合同包(1):详见招标文件。。合同包(2):详见招标文件。。。

原公告的招标文件售价(元):0,更正为:0。

原公告的投标文件提交截止时间:2026-08-25 10:00:00,更正为:2026-09-08 11:00:00。

原公告的开标时间:2026-08-25 10:00:00,更正为:2026-09-08 11:00:00。

原公告的投标文件提交地点:甘肃省公共资源交易中心网络开标直播二厅第一坐席(“甘肃省政府采购、交通工程、水利工程电子交易系统”),更正为:甘肃省公共资源交易中心 第六电子开标厅(“甘肃省政府采购、交通工程、水利工程电子交易系统”)。

对第1包、第2包招标文件中第四章采购项目需求、第五章 评标办法 评分细则、第六章 合同条款及格式等部分内容进行修改,请各投标人重新下载更正后的招标文件。

其他内容不变

更正日期:2026年08月21日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:中共甘肃省委宣传部

地址:甘肃省兰州市城关区南昌路1648号

联系方式:0931-8433600

2.采购代理机构信息

名称:甘肃明招项目管理咨询有限公司

地址:甘肃省兰州市城关区高新街道飞雁街116号陇星大厦A座17层1701室

联系方式:18153973292

3.项目联系方式

项目联系人:马艳琪

电话:18153973292

甘肃明招项目管理咨询有限公司

2026年08月21日


相关附件: