财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

山东省德州市武城县委宣传部2026年一村一年一场戏采购项目采购更正公告(第一次)

2026年08月21日 23:47 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称山东省德州市武城县委宣传部2026年一村一年一场戏采购项目
品目

采购单位中国共产党武城县委员会宣传部本级
行政区域德州市公告时间2026年08月21日 23:47
首次公告日期2026年08月13日更正日期2026年08月21日
联系人及联系方式:
项目联系人祁经理
项目联系电话13573466859
采购单位中国共产党武城县委员会宣传部本级
采购单位地址武城县振华街15号
采购单位联系方式0534-6211030
代理机构名称山东德誉泰项目管理有限公司
代理机构地址德州市天衢新区京欣大厦五楼
代理机构联系方式13573466859

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SDGP371428000202602000052

原公告的采购项目名称:山东省德州市武城县委宣传部2026年一村一年一场戏采购项目

首次公告日期:2026年08月13日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:
调整采购内容

更正内容:

原公告的获取采购文件结束日期:2026-08-20,更正为:2026-08-28。

原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-28 09:00:00,更正为:2026-09-04 09:00:00。

原公告的开启时间:2026-08-28 09:00:00,更正为:2026-09-04 09:00:00。

采购文件中:“项目说明,2.服务内容及要求  2.1 演出要求  第(10)”改为:

10)为保证演出场次的认定,完成一场次演出后,演出队伍须提供每场的演出图片资料(不低于7张)。演出现场照片需使用水印相机,能够体现演出时间、地点、节目内容、观众人数、演出结束时全体参演人员合影等,演出结束后不能按要求提供的演出场次不予认定。

其他内容不变

更正日期:2026年08月21日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:中国共产党武城县委员会宣传部本级

地址:武城县振华街15号

联系方式:0534-6211030

2.采购代理机构信息

名称:山东德誉泰项目管理有限公司

地址:德州市天衢新区京欣大厦五楼

联系方式:13573466859

3.项目联系方式

项目联系人:祁经理

电话:13573466859

山东德誉泰项目管理有限公司

2026年08月21日