宣城市产品质量监督检验所食品安全检验检测设备更新项目更正公告第(1)次
2026年08月22日 18:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宣城市产品质量监督检验所食品安全检验检测设备更新项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宣城市产品质量监督检验所 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2026年08月22日 18:50 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年08月21日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周玲 | ||
| 项目联系电话 | 18056328775 | ||
| 采购单位 | 宣城市产品质量监督检验所 | ||
| 采购单位地址 | 宣城市宣州区水阳江西大道10号文房四宝大厦(3 楼) | ||
| 采购单位联系方式 | 18056328775 | ||
| 代理机构名称 | 宣城市公共资源交易有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宣城市梅园路香江金郡东区12栋3楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0563-3032652 | ||
宣城市产品质量监督检验所食品安全检验检测设备更新项目更正公告第(1)次
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XCS-CG-GK-2026030
原公告的采购项目名称:宣城市产品质量监督检验所食品安全检验检测设备更新项目
首次公告日期:2026年8月3日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:因宣城市产品质量监督检验所食品安全检验检测设备更新项目采购需求需调整,现暂停本项目的采购活动,原开标时间(2026年8月24日9时00分)推迟,具体开标时间另行通知,请各供应商自行关注宣城市公共资源交易中心网“更正公告”栏目。
更正日期:2026年8月21日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:宣城市产品质量监督检验所
地 址:宣城市宣州区水阳江西大道10号文房四宝大厦(3 楼)
联系方式:13637218346
2.采购代理机构信息
名 称:宣城市公共资源交易有限公司
地 址:宣城市梅园路香江金郡东区12栋3楼
联系方式:0563-3032652
3.项目联系方式
项目联系人:孙主任、张工
电 话:13637218346、0563-3032652
2026年8月21日
附件信息: