甘肃省社会科学院图书馆(书库)、办公楼消防改造及办公区室外整体提升改造项目采购更正公告(第一次)
2026年08月24日 21:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 甘肃省社会科学院图书馆(书库)、办公楼消防改造及办公区室外整体提升改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 甘肃省社会科学院 | ||
| 行政区域 | 甘肃省 | 公告时间 | 2026年08月24日 21:30 |
| 首次公告日期 | 2026年08月13日 | 更正日期 | 2026年08月24日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 牛斌 | ||
| 项目联系电话 | 13359319600 | ||
| 采购单位 | 甘肃省社会科学院 | ||
| 采购单位地址 | 兰州市安宁区建宁东路277号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13919811031 | ||
| 代理机构名称 | 鸣森项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 甘肃省兰州市城关区天水北路280号枫叶国际9号楼B塔2单元13层 | ||
| 代理机构联系方式 | 13359319600 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 甘肃省社会科学院图书馆(书库)、办公楼消防改造及办公区室外整体提升改造项目(包1)采购文件(2026082401).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:甘财采批字[2026]00702号
原公告的采购项目名称:甘肃省社会科学院图书馆(书库)、办公楼消防改造及办公区室外整体提升改造项目
首次公告日期:2026年08月13日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
竞争性磋商文件工程量清单发生变化,具体内容详见更正文件。
更正内容:
原公告的落实政府采购政策:无。,更正为:合同包(1):详见磋商文件。。
原公告的采购文件售价(元):0,更正为:0。
竞争性磋商文件工程量清单发生变化,具体内容详见更正文件。
其他内容不变
更正日期:2026年08月24日
三、其他补充事项
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:甘肃省社会科学院
地址:兰州市安宁区建宁东路277号
联系方式:13919811031
2.采购代理机构信息
名称:鸣森项目管理咨询有限公司
地址:甘肃省兰州市城关区天水北路280号枫叶国际9号楼B塔2单元13层
联系方式:13359319600
3.项目联系方式
项目联系人:牛斌
电话:13359319600
鸣森项目管理咨询有限公司
2026年08月24日