2026年谯城区中央财政补助农村供水工程维修养护购置项目更正公告
2026年08月25日 10:01 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年谯城区中央财政补助农村供水工程维修养护购置项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 亳州市谯城区水利局 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2026年08月25日 10:01 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年08月24日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李主任 | ||
| 项目联系电话 | 17855622562 | ||
| 采购单位 | 亳州市谯城区水利局 | ||
| 采购单位地址 | 亳州市谯城区人民路496号 | ||
| 采购单位联系方式 | 17855622562 | ||
| 代理机构名称 | 亳州金地工程造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 亳州市谯城区元参路与花戏楼路交叉口财金大厦26楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0558-5587189 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BZQC2026CG076 号
原公告的采购项目名称:2026年谯城区中央财政补助农村供水工程维修养护购置项目
首次公告日期:2026年8月21日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:谈判时间(同响应文件提交截止时间)延长至:2026年8月28日9点00分(北京时间)。
更正日期:2026年8月 24日
三、其他补充事宜
1.本更正公告为采购文件组成部分,与采购文件具有同等法律效力。之前发布的文件与本公告不一致的,以本公告为准。
2.其他事项暂不作调整,请按采购文件执行。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:亳州市谯城区水利局
地 址:安徽省亳州市谯城区人民路496号
联系方式:李主任 17855622562
2.采购代理机构信息
名 称:亳州金地工程造价咨询有限公司
地 址:亳州市谯城区元参路与花戏楼路交叉口财金大厦26楼
联系方式: 0558-5587189 19159692225
3.项目联系方式
项目联系人: 邢工
电 话: 0558-5587189 19159692225
附件信息: