财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

新疆皓天凌翔工程管理有限公司关于阿克苏地区维吾尔医医院试剂耗材采购项目(标项一)的更正公告

2026年08月25日 10:45 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称阿克苏地区维吾尔医医院试剂耗材采购项目(标项一)
品目

采购单位阿克苏地区维吾尔医医院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月25日 10:45
首次公告日期2026年08月20日更正日期2026年08月21日
联系人及联系方式:
项目联系人毛向东
项目联系电话18197525092
采购单位阿克苏地区维吾尔医医院
采购单位地址阿克苏市虹桥路50号
采购单位联系方式15299587215
代理机构名称新疆皓天凌翔工程管理有限公司
代理机构地址阿克苏市朝阳街银基王朝4号写字楼11楼
代理机构联系方式18197525092

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[2026]1593号-001

原公告的采购项目名称:阿克苏地区维吾尔医医院试剂耗材采购项目(标项一)

首次公告日期:2026年08月20日  

469821      
 


二、更正信息

更正事项:谈判文件

更正内容:
       

序号更正项更正前内容更正后内容
1采购清单采购清单删减采购清单中32、性激素复合质控品;35、甲状腺球蛋白抗体校准品;40、游离甲状腺素(FT4)测定试剂盒(化学发光免疫分析法)2X100人份;41、甲状腺球蛋白抗体(Anti-Tg)测定试剂盒(化学发光免疫分析法);42、糖类抗原19-9(CA19-9)测定试剂盒(化学发光免疫分析法)2X100人份;43、癌抗原15-3(CA15-3)测定试剂盒(化学发光免疫分析法)2X100人份;44、清洗液;45、癌抗原CA72-4测定试剂盒(CLIA)2X100人份

更正日期:2026年08月21日

三、其他补充事宜

  

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:阿克苏地区维吾尔医医院

地 址:阿克苏市虹桥路50号

联系方式:15299587215

2.采购代理机构信息

名 称:新疆皓天凌翔工程管理有限公司

地 址:阿克苏市朝阳街银基王朝4号写字楼11楼

联系方式:18197525092

3.项目联系方式

项目联系人:毛向东

电 话:18197525092

          






附件信息: