新疆皓天凌翔工程管理有限公司关于阿克苏地区维吾尔医医院试剂耗材采购项目(标项二)的更正公告
2026年08月25日 11:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 阿克苏地区维吾尔医医院试剂耗材采购项目(标项二) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 阿克苏地区维吾尔医医院 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年08月25日 11:28 |
| 首次公告日期 | 2026年08月20日 | 更正日期 | 2026年08月24日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 毛向东 | ||
| 项目联系电话 | 18197525092 | ||
| 采购单位 | 阿克苏地区维吾尔医医院 | ||
| 采购单位地址 | 阿克苏市虹桥路50号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15299587215 | ||
| 代理机构名称 | 新疆皓天凌翔工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 阿克苏市朝阳街银基王朝4号写字楼11楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18197525092 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[2026]1593号-002
原公告的采购项目名称:阿克苏地区维吾尔医医院试剂耗材采购项目(标项二)
首次公告日期:2026年08月20日
二、更正信息
更正事项:谈判文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购清单 | 采购清单 | 删减采购清单中10、离心管(1.5ml);11、日立样品杯(12*37) |
更正日期:2026年08月24日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阿克苏地区维吾尔医医院
地 址:阿克苏市虹桥路50号
联系方式:15299587215
2.采购代理机构信息
名 称:新疆皓天凌翔工程管理有限公司
地 址:阿克苏市朝阳街银基王朝4号写字楼11楼
联系方式:18197525092
3.项目联系方式
项目联系人:毛向东
电 话:18197525092
附件信息:
477041
477041