万宁市“信用+”乡村治理试点建设项目采购更正公告(第一次)
2026年08月25日 12:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 万宁市“信用+”乡村治理试点建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 万宁市农业农村局 | ||
| 行政区域 | 万宁市 | 公告时间 | 2026年08月25日 12:14 |
| 首次公告日期 | 2026年08月14日 | 更正日期 | 2026年08月25日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴倩 | ||
| 项目联系电话 | 0898-66180982 | ||
| 采购单位 | 万宁市农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 海南省万宁市万城镇望海大道第二行政楼办公区万宁市农业农村局 | ||
| 采购单位联系方式 | 13976461217 | ||
| 代理机构名称 | 鼎正工程咨询股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 海口市美兰区海甸街道和平大道22号鹏晖新天地裙房住宅A栋住宅10层1005房 | ||
| 代理机构联系方式 | 0898-66180982 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 暂停公告-万宁市“信用+”乡村治理试点建设项目.zip | ||
| 附件2 | 暂停公告-万宁市“信用+”乡村治理试点建设项目.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[DZGC]20260800001[CS]
原公告的采购项目名称:万宁市“信用+”乡村治理试点建设项目
首次公告日期:2026年08月14日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正内容:
万宁市“信用+”乡村治理试点建设项目(项目编号:[DZGC]20260800001[CS]),原定于2026年09月04日09时30分进行竞争性磋商。现因项目需求调整,经采购人考虑决定,暂停本项目的磋商活动。有关项目下一步磋商活动,请各潜在供应商届时留意相关媒体公告,由此造成的不便,敬请谅解。
其他内容不变
更正日期:2026年08月25日
三、其他补充事项
本项目采购信息指定发布媒体为: (1)中国政府采购网(网址www.ccgp.gov.cn)。 (2)海南省政府采购网(网址https://ccgp-hainan.gov.cn/)。 ※若出现上述指定媒体信息不一致情形,应以海南省政府采购网发布的公告为准。 有关本项目采购文件的补遗、澄清及变更信息以上述网站公告与下载为准,采购代理机构不再另行通知,采购文件与更正公告的内容相互矛盾时,以最后发出的更正公告内容为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:万宁市农业农村局
地址:海南省万宁市万城镇望海大道第二行政楼办公区万宁市农业农村局
联系方式:13976461217
2.采购代理机构信息
名称:鼎正工程咨询股份有限公司
地址:海口市美兰区海甸街道和平大道22号鹏晖新天地裙房住宅A栋住宅10层1005房
联系方式:0898-66180982
3.项目联系方式
项目联系人:吴倩
电话:0898-66180982
鼎正工程咨询股份有限公司
2026年08月25日