新疆晨之星工程项目管理有限公司关于青河县2026年市政维修项目更正公告
2026年08月25日 19:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 青河县2026年市政维修项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 青河县住房和城乡建设局 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年08月25日 19:07 |
| 首次公告日期 | 2026年06月17日 | 更正日期 | 2026年08月24日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘青雨 | ||
| 项目联系电话 | 18097522626 | ||
| 采购单位 | 青河县住房和城乡建设局 | ||
| 采购单位地址 | 青河县 | ||
| 采购单位联系方式 | 13364868936 | ||
| 代理机构名称 | 新疆晨之星工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 阿勒泰市 | ||
| 代理机构联系方式 | 18097522626 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: ZFCGCZX2026026
原公告的采购项目名称: 青河县2026年市政维修项目
首次公告日期: 2026年06月17日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购结果 | 中标单位:新疆顺源城市开发建设有限公司 | 项目发生重大变更,现发布终止公告。 |
更正日期: 2026年08月24日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:青河县住房和城乡建设局
地 址:青河县
联系方式:13364868936
2.采购代理机构信息
名 称:新疆晨之星工程项目管理有限公司
地 址:阿勒泰市
联系方式:18097522626
3.项目联系方式
项目联系人:刘青雨
电 话:18097522626
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)