浙江德丰项目管理有限公司关于温州市中西医结合医院一次性餐盒采购项目的更正公告(二)
2026年08月26日 18:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 一次性餐盒采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 温州市中西医结合医院 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年08月26日 18:55 |
| 首次公告日期 | 2026年08月07日 | 更正日期 | 2026年08月25日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 徐丽密、蒋贤德 | ||
| 项目联系电话 | 0577-88915899、15057790690 | ||
| 采购单位 | 温州市中西医结合医院 | ||
| 采购单位地址 | 温州市锦绣路75号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0577-88931789 | ||
| 代理机构名称 | 浙江德丰项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 温州市鹿城区南汇街道锦江路458号深蓝大厦501-1室西首 | ||
| 代理机构联系方式 | 0577-88915899、15057790690 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330300261320110000032
原公告的采购项目名称:一次性餐盒采购项目
首次公告日期:2026年08月07日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 获取招标文件 | 时间:/至2026年09月01日 | 时间:/至2026年09月09日 |
| 2 | 提交投标文件截止时间、开标时间 | 2026年09月01日 09:30 | 2026年09月09日 09:30 |
| 3 | 招标需求“3.样品递交时间” | 提供样品的时间:2026年09月01日08:30至09:30 | 提供样品的时间:2026年09月09日08:30至09:30 |
| 4 | 招标需求“温州市中心医院一次性餐盒采购项目、温州市第六人民医院一次性餐盒采购项目”(1)职工一次性餐盒、(2)病人一次性餐盒 | 详见本公告附件“更正公告事项” | 详见本公告附件“更正公告事项” |
更正日期:2026年08月25日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:温州市中西医结合医院
地 址:温州市锦绣路75号
传 真:
项目联系人(询问):董先生
项目联系方式(询问):0577-88931789
质疑联系人:郑女士
质疑联系方式:0577-88913742
2.采购代理机构信息
名 称:浙江德丰项目管理有限公司
地 址:温州市鹿城区南汇街道锦江路458号深蓝大厦501-1室西首
传 真:
项目联系人(询问):徐丽密、蒋贤德
项目联系方式(询问):0577-88915899、15057790690
质疑联系人:王哲锚
质疑联系方式:13587637125
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:温州市财政局(浙江省政府采购行政裁决服务中心(温州))
地 址:温州市鹿城区滨江街道瓯江路展银大厦1606室
传 真:
监督投诉电话:0577-85501561,0577-85501562
附件信息:
-
343 KB