财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

首都医科大学附属北京儿童医院鸡蛋类配送项目更正公告

2026年08月27日 13:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称首都医科大学附属北京儿童医院鸡蛋类配送项目
品目

采购单位首都医科大学附属北京儿童医院
行政区域北京市公告时间2026年08月27日 13:31
首次公告日期2026年08月18日更正日期2026年08月27日
联系人及联系方式:
项目联系人崔丽洁
项目联系电话010-63509799-8038
采购单位首都医科大学附属北京儿童医院
采购单位地址北京市西城区南礼士路56号
采购单位联系方式59616533
代理机构名称华采招标集团有限公司
代理机构地址北京市丰台区广安路9号国投财富广场6号楼1601室
代理机构联系方式010-63509799-8038
附件:
附件1ZB0870更正公告.docx

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:11000026210200177748-XM007      

原公告的采购项目名称:首都医科大学附属北京儿童医院鸡蛋类配送项目      

首次公告日期:2026-08-18 10:06    地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/sjxxgg/zbgg/2026/8/6cd0c48f20144888ad842ab277541da2.htm       

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

原招标文件

第一章 投标邀请

投标截止时间、开标时间:2026年9月9日9点30分(北京时间)

第五章 采购需求

(三)供货价格要求

3.最高投标单价限价为5.17元/500g,超过此报价投标无效。

变更为:

第一章 投标邀请

投标截止时间、开标时间:2026年9月14日9点30分(北京时间)

第五章 采购需求

(三)供货价格要求

3.最高投标单价限价为5.7元/500g,超过此报价投标无效。

更正日期: 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:首都医科大学附属北京儿童医院     

地址:北京市西城区南礼士路56号        

联系方式:李老师,010-59616161      

2.采购代理机构信息

名 称:华采招标集团有限公司            

地 址:北京市丰台区广安路9号国投财富广场6号楼1601室            

联系方式:崔丽洁、赵娜、金珊、刘金秀,010-63509799-8038、8078            

3.项目联系方式

项目联系人:崔丽洁、赵娜、金珊、刘金秀

电 话:  010-63509799-8038、8078