2026年铜梁城区市街道路绿化市场化养护项目(TLQ26C00030)采购更正公告
2026年08月27日 17:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年铜梁城区市街道路绿化市场化养护项目 | ||
| 品目 | 园林绿化管理服务 | ||
| 采购单位 | 重庆市铜梁区园林管理所 | ||
| 行政区域 | 铜梁县 | 公告时间 | 2026年08月27日 17:40 |
| 首次公告日期 | 2026年08月07日 | 更正日期 | 2026年08月07日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王鹏 | ||
| 项目联系电话 | 17702345376 | ||
| 采购单位 | 重庆市铜梁区园林管理所 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市铜梁区中兴路45号 | ||
| 采购单位联系方式 | 17702345376 | ||
| 代理机构名称 | 重庆市铜梁区公共资源综合交易中心 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市铜梁区重庆市铜梁区东城街道亚龙路2号" | ||
| 代理机构联系方式 | 023-45395170 | ||
2026年铜梁城区市街道路绿化市场化养护项目(TLQ26C00030)采购更正公告
发布日期: 2026年8月27日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TLQ26C00030
原公告的采购项目名称:2026年铜梁城区市街道路绿化市场化养护项目
首次公告日期: 2026年8月7日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:时间更正为2026-09-15 14:30。本项目为电子投标项目,项目内容有更新,需要重新制作投标。供应商请先撤回原来投标文件,并重新制作投标文件并投标!
更正日期: 2026年8月27日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市铜梁区园林管理所
采购经办人:王鹏
采购人电话:17702345376
采购人地址:重庆市铜梁区中兴路45号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市铜梁区公共资源综合交易中心
代理机构经办人:经办人
代理机构电话:023-45395170
代理机构地址:重庆市铜梁区重庆市铜梁区东城街道亚龙路2号
3、项目联系方式
项目联系人:王鹏
项目联系人电话:17702345376
五、附件
附件1-2026年铜梁城区市街道路绿化市场化养护项目清单.doc
附件2:铜梁城区市街道路绿化养护工作考核实施细则.doc
2026年铜梁城区市街道路绿化市场化养护项目(定稿8.27).doc