乌兰察布市疾病预防控制中心基础设施建设及设备购置项目(专业设备)(二次)结果更正公告(第一次)
2026年09月01日 09:26 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 基础设施建设及设备购置项目(专业设备)(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 乌兰察布市疾病预防控制中心 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月01日 09:26 |
| 首次公告日期 | 2026年08月06日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 内蒙古安昕立然项目管理有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 15247421567 | ||
| 采购单位 | 乌兰察布市疾病预防控制中心 | ||
| 采购单位地址 | 集宁区工农南路61号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0474-4886980 | ||
| 代理机构名称 | 内蒙古安昕立然项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区乌兰察布市集宁区内蒙古自治区乌兰察布市集宁区滨河西路与察哈尔东街交汇处斑马大厦B座1505 | ||
| 代理机构联系方式 | 15247421567 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:WSZCS-X-H-260045
原公告的采购项目名称:基础设施建设及设备购置项目(专业设备)(二次)
首次公告日期:2026年08月06日
二、更正信息
合同包1(合同包一):
更正事项:采购结果
更正原因:
项目废标
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)代理服务费金额:1.0000(万元),更正为:0.0000(万元)。
原公告的合同包1(合同包一)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:乌兰察布市疾病预防控制中心
地址:集宁区工农南路61号
联系方式:0474-4886980
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古安昕立然项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区乌兰察布市集宁区内蒙古自治区乌兰察布市集宁区滨河西路与察哈尔东街交汇处斑马大厦B座1505
联系方式:15247421567
3.项目联系方式
项目联系人:内蒙古安昕立然项目管理有限公司
电话:15247421567
内蒙古安昕立然项目管理有限公司
2026年09月01日