财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

喀左县看守所等五家单位消防设施改造工程更正公告

2026年09月01日 09:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称喀左县看守所等五家单位消防设施改造工程
品目

采购单位辽宁省喀喇沁左翼蒙古族自治县公安局本级
行政区域喀喇沁左翼蒙古族自治县公告时间2026年09月01日 09:30
首次公告日期2026年08月24日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人徐颖
项目联系电话17741550856
采购单位辽宁省喀喇沁左翼蒙古族自治县公安局本级
采购单位地址辽宁省朝阳市喀左县利州街道湖南路182号
采购单位联系方式17642197333
代理机构名称朝阳冠杰咨询管理有限公司
代理机构地址辽宁省朝阳市双塔区友谊大街四段41号1603
代理机构联系方式0421-2633018
公告信息
 
喀左县看守所等五家单位消防设施改造工程更正公告

撰写单位: 朝阳冠杰咨询管理有限公司 发布时间: 2026-09-01

  
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JH26-211324-00089
原公告的采购项目名称:喀左县看守所等五家单位消防设施改造工程
首次公告日期:2026-08-24
二、更正信息
更正事项:采购公告     采购文件
更正内容:
更正信息如下: 更正事项:采购公告、 采购文件 更正内容:1、现将采购公告、采购文件中九、其他补充事宜,第5条,更正为:本项目采取线上开评标的方式进行,各投标供应商无需到开标现场,请各供应商将辽宁政府采购网系统中上传的最终版本标书加密,在开标截止时间前发送至代理机构邮箱:3292241800@qq.com。因本项目有磋商环节,请参与项目的供应商保持电话畅通。 2、将采购文件第一章供应商须知表 17.1 加密备份响应文件递交要求:更正为:形式: 邮箱发送:3292241800@qq.com 地址:采购代理机构邮箱
更正日期:2026年09月01日08时28分
三、其他补充事宜
其他内容不变!
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名  称:辽宁省喀喇沁左翼蒙古族自治县公安局本级
地  址:辽宁省朝阳市喀左县利州街道湖南路182号
联系方式:17642197333
2.采购代理机构信息
名  称:朝阳冠杰咨询管理有限公司
地  址:辽宁省朝阳市双塔区友谊大街四段41号1603
联系方式:0421-2633018
3.项目联系方式
项目联系人:徐颖
电  话:17741550856