财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

2026年机场派出所、马鞍派出所、马鞍交警中队食堂食材供应项目更正公告

2026年09月01日 11:29 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年机场派出所、马鞍派出所、马鞍交警中队食堂食材供应项目
品目

其他农副食品,动、植物油制品

采购单位南京市六合区人民政府马鞍街道办事处
行政区域六合区公告时间2026年09月01日 11:29
首次公告日期2026年08月12日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人六合分部
项目联系电话13952059158
采购单位南京市六合区人民政府马鞍街道办事处
采购单位地址南京市六合区马鞍街道人民路54号
采购单位联系方式025-57590161
代理机构名称江苏大友招标代理咨询有限公司
代理机构地址南京市玄武区珠江路342号
代理机构联系方式六合分部

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320116-JSDY-G2026-0019

原公告的采购项目名称:2026年机场派出所、马鞍派出所、马鞍交警中队食堂食材供应项目

首次公告日期:2026-08-12

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

1、第六章投标文件格式-目录一投标申请及申明,目录二法定代表人授权书格式,目录三、报价表以及附件一、中小企业声明函格式。 具体更正见采购文件正文。

更正日期:2026-09-01

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:南京市六合区人民政府马鞍街道办事处

单位地址:南京市六合区马鞍街道人民路54号

联系人:杨征

联系电话:025-57590161

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏大友招标代理咨询有限公司

单位地址:南京市玄武区珠江路342号

联系人:六合分部

联系电话:13952059158

3.项目联系方式

项目联系人:六合分部

电话:13952059158

五、附件适用于更正中标、成交供应商



附件:JSZC-320116-JSDY-G2026-0019采购文件.doc