财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

2026年秋粮“抗逆防灾”补助(叶面肥购置)更正公告(二)

2026年09月01日 11:29 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年秋粮“抗逆防灾”补助(叶面肥购置)
品目

其他农业服务

采购单位涟水县农业技术综合服务中心
行政区域涟水县公告时间2026年09月01日 11:29
首次公告日期2026年08月31日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人刘静
项目联系电话15061266556
采购单位涟水县农业技术综合服务中心
采购单位地址涟水县老县委大楼
采购单位联系方式13852261498
代理机构名称江苏宏才项目管理有限公司
代理机构地址盐城市区希望大道中路22号海韵大厦2幢717室
代理机构联系方式刘静

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320826-HCXM-T2026-0012

原公告的采购项目名称:2026年秋粮“抗逆防灾”补助(叶面肥购置)

首次公告日期:2026-08-31

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

原采购公告及采购文件项目采购需求中技术参数要求为:

采购包一:含氨基酸水溶肥料产品符合NY 1429-2010含氨基酸水溶肥料(微量元素型)液体产品技术指标,产品剂型为水剂,氨基酸≥120g/L,Mg≥30g/L。

更正后的技术参数要求为:

采购包一:含氨基酸水溶肥料产品符合NY 1429-2010含氨基酸水溶肥料(中量元素型)液体产品技术指标,产品剂型为水剂,氨基酸≥120g/L,Mg≥30g/L。

更正日期:2026-09-01

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

采购包1、采购包2

单位名称:涟水县农业技术综合服务中心

单位地址:涟水县老县委大楼

联系人:冯女士

联系电话:13852261498

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏宏才项目管理有限公司

单位地址:涟水县润通花园小区15幢S08

联系人:何工

联系电话:15061266556

3.项目联系方式

项目联系人:何工

电话:15061266556

五、附件适用于更正中标、成交供应商



附件:JSZC-320826-HCXM-T2026-0012采购文件.doc