库伦旗额勒顺镇2026年额勒顺镇白音他拉嘎查宜居宜业和美乡村道路改造项目采购更正公告(第一次)
2026年09月01日 11:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年额勒顺镇白音他拉嘎查宜居宜业和美乡村道路改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 库伦旗额勒顺镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 库伦旗 | 公告时间 | 2026年09月01日 11:30 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 段耀辉 | ||
| 项目联系电话 | 18147135988 | ||
| 采购单位 | 库伦旗额勒顺镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 库伦旗额勒顺镇人民政府 | ||
| 采购单位联系方式 | 187 4798 3783 | ||
| 代理机构名称 | 内蒙古远辰建设发展有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 呼和浩特市恒盛广场D座810 | ||
| 代理机构联系方式 | 18147135988 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 2026年额勒顺镇白音他拉嘎查宜居宜业和美乡村道路改造项目(KLQZCS-C-G-26004920260831002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:KLQZCS-C-G-260049
原公告的采购项目名称:2026年额勒顺镇白音他拉嘎查宜居宜业和美乡村道路改造项目
首次公告日期:2026年08月24日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-04 10:30:00,更正为:2026-09-07 11:30:00。
原公告的开启时间:2026-09-04 10:30:00,更正为:2026-09-07 11:30:00。
原公告的采购单位名称:库伦旗额勒顺镇,更正为:库伦旗额勒顺镇人民政府。
一、采购人信息更正
原公告及招标文件采购人信息:库伦旗额勒顺镇
现更正为:库伦旗额勒顺镇人民政府
二、工程量清单内容更正
原招标文件工程量清单内容:第300章 路面 (子目号/ -a )(子目名称/厚180mm )( 单位m³ )( 数量 1098.500)
现更正为:第300章 路面 (子目号/ -a )(子目名称/厚180mm )( 单位㎡ )( 数量 1098.500)
三、开标及递交响应文件截止时间更正
原开标时间(递交响应文件截止时间):2026年9月4日上午10:30分
现更正为:2026年9月7日上午11:30分
其他内容不变。
2026年9月1日
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:库伦旗额勒顺镇人民政府
地址:库伦旗额勒顺镇人民政府
联系方式:187 4798 3783
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古远辰建设发展有限公司
地址:呼和浩特市恒盛广场D座810
联系方式:18147135988
3.项目联系方式
项目联系人:段耀辉
电话:18147135988
内蒙古远辰建设发展有限公司
2026年09月01日