兰州城市学院教学科研设备更新项目子项目二采购更正公告(第一次)
2026年09月01日 11:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 兰州城市学院教学科研设备更新项目子项目二 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 兰州城市学院 | ||
| 行政区域 | 甘肃省 | 公告时间 | 2026年09月01日 11:35 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王彩霞 | ||
| 项目联系电话 | 13919355267 | ||
| 采购单位 | 兰州城市学院 | ||
| 采购单位地址 | 兰州市安宁区街坊路11号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15002583986 | ||
| 代理机构名称 | 甘肃致远天成项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 兰州市城关区南滨河东路名城广场3号楼34层3408室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13919355267 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 兰州城市学院教学科研设备更新项目子项目二(包2)采购文件(2026083101).pdf | ||
| 附件2 | 兰州城市学院教学科研设备更新项目子项目二(包3)采购文件(2026083101).pdf | ||
| 附件3 | 兰州城市学院教学科研设备更新项目子项目二(包4)采购文件(2026083101).pdf | ||
| 附件4 | 兰州城市学院教学科研设备更新项目子项目二(包1)采购文件(2026083101).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:甘财采批字[2026]00755号
原公告的采购项目名称:兰州城市学院教学科研设备更新项目子项目二
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
开标时间及地点更正
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-25 09:00:00,更正为:2026-09-24 09:00:00。
原公告的开标时间:2026-09-25 09:00:00,更正为:2026-09-24 09:00:00。
原公告的投标文件提交地点:甘肃省公共资源交易中心网络开标直播二厅第八坐席(线上开标),更正为:甘肃省公共资源交易中心网络开标直播二厅第一坐席(线上开标)。
无
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:兰州城市学院
地址:兰州市安宁区街坊路11号
联系方式:15002583986
2.采购代理机构信息
名称:甘肃致远天成项目管理有限公司
地址:兰州市城关区南滨河东路名城广场3号楼34层3408室
联系方式:13919355267
3.项目联系方式
项目联系人:王彩霞
电话:13919355267
甘肃致远天成项目管理有限公司
2026年09月01日