府谷县第三小学教师计算机采购项目结果更正公告(第一次)
2026年09月01日 14:53 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 教师计算机采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 府谷县第三小学 | ||
| 行政区域 | 府谷县 | 公告时间 | 2026年09月01日 14:53 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杜工 | ||
| 项目联系电话 | 13720685013 | ||
| 采购单位 | 府谷县第三小学 | ||
| 采购单位地址 | 府谷县人民西路育才巷 | ||
| 采购单位联系方式 | 18740529188 | ||
| 代理机构名称 | 府谷县政府投资和采购服务中心 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省榆林市府谷县府谷县新区财税中心11楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 09128030203 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FGCG-JZXTP-2026013
原公告的采购项目名称:教师计算机采购项目
首次公告日期:2026年08月17日
二、更正信息
合同包1(府谷县第三小学教师计算机采购项目):
更正事项:采购结果
更正原因:
在定标结果录入时台式计算机主机规格型号UNIS D3890 G3s 0142,误写为UNIS D3890 Gs0142,现修正为台式计算机主机规格型号:UNIS D3890 G3s 0142
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
在定标结果录入时台式计算机主机规格型号UNIS D3890 G3s 0142,误写为UNIS D3890 Gs0142,现修正为台式计算机主机规格型号:UNIS D3890 G3s 0142。特此更正。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:府谷县第三小学
地址:府谷县人民西路育才巷
联系方式:18740529188
2.采购代理机构信息
名称:府谷县政府投资和采购服务中心
地址:陕西省榆林市府谷县府谷县新区财税中心11楼
联系方式:09128030203
3.项目联系方式
项目联系人:杜工
电话:13720685013
府谷县政府投资和采购服务中心
2026年09月01日