濉溪县双堆集镇人民政府2026年度农机农事服务中心建设采购项目更正公告
2026年09月02日 08:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 濉溪县双堆集镇人民政府2026年度农机农事服务中心建设采购项目 | ||
| 品目 | 土建工程 | ||
| 采购单位 | 濉溪县双堆集镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2026年09月02日 08:29 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨永琪 | ||
| 项目联系电话 | 15156160679 | ||
| 采购单位 | 濉溪县双堆集镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 濉溪县016县道西50米 | ||
| 采购单位联系方式 | 15156160679 | ||
| 代理机构名称 | 安徽泽福项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 淮北市古城路153号原日报社二楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0561-3380005 | ||
濉溪县双堆集镇人民政府2026年度农机农事服务中心建设采购项目更正公告
一、项目基本情况
采购项目编号:SXCG-G26041-SHDL
采购项目名称:濉溪县双堆集镇人民政府2026年度农机农事服务中心建设采购项目
首次公告日期:2026年8月28日
二、更正信息
更正事项:采购公告 √采购文件 采购结果
更正内容:原采购文件磋商公告中
1.采购人信息
名 称:濉溪县双堆集镇人民政府
地 址:濉溪县016县道西50米
联系人:杨永琪
联系方式:15156160679
更正为:
1.采购人信息
名 称:濉溪县双堆集镇人民政府
地 址:安徽省淮北市濉溪县双堆集镇
联系人:杨永琪
联系方式:15156160679
更正日期:2026年9月1日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:濉溪县双堆集镇人民政府
地 址:安徽省淮北市濉溪县双堆集镇
联系人:杨永琪
联系方式:15156160679
2.采购代理机构信息
名 称:安徽泽福项目管理有限公司
地 址:淮北市古城路153号原日报社二楼
联系方式:0561-3380005
3.项目联系方式
项目联系人:李兰兰
电 话: 15205615818
附件信息: