财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

血站能力提升项目(移动献血屋)(二次)采购更正公告(第一次)

2026年09月03日 12:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称血站能力提升项目(移动献血屋)(二次)
品目

采购单位甘肃省红十字血液中心
行政区域甘肃省公告时间2026年09月03日 12:56
首次公告日期2026年09月03日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人谯巧
项目联系电话19119388127
采购单位甘肃省红十字血液中心
采购单位地址兰州市城关区盐场路小沟坪1号
采购单位联系方式南老师 13993175939
代理机构名称甘肃省通信产业服务有限公司
代理机构地址兰州市城关区平凉路366号
代理机构联系方式谯巧、胡艺、王妍红、李强 19119388127
附件:
附件1血站能力提升项目(移动献血屋)(二次)(包1)采购文件(2026090301).pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:甘财采备字[2026]03921号.1B1

原公告的采购项目名称:血站能力提升项目(移动献血屋)(二次)

首次公告日期:2026年09月03日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
调整投标文件提交截止时间和开标时间

更正内容:

原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-25 09:00:00,更正为:2026-09-28 09:00:00。

原公告的开标时间:2026-09-25 09:00:00,更正为:2026-09-28 09:00:00。

其他内容不变

更正日期:2026年09月03日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:甘肃省红十字血液中心

地址:兰州市城关区盐场路小沟坪1号

联系方式:南老师 13993175939

2.采购代理机构信息

名称:甘肃省通信产业服务有限公司

地址:兰州市城关区平凉路366号

联系方式:谯巧、胡艺、王妍红、李强 19119388127

3.项目联系方式

项目联系人:谯巧

电话:19119388127

甘肃省通信产业服务有限公司

2026年09月03日


相关附件: