洮南市人民法院2026年采购档案室硬件设备项目更正公告
2026年09月03日 15:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 洮南市人民法院2026年采购档案室硬件设备项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 洮南市人民法院 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年09月03日 15:43 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 迟春媛 | ||
| 项目联系电话 | 15645266401 | ||
| 采购单位 | 洮南市人民法院 | ||
| 采购单位地址 | 吉林省洮南市光明街1800号 | ||
| 采购单位联系方式 | 17604360062 | ||
| 代理机构名称 | 吉林省吉程建设工程项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 白城市洮南市光明街道宏声东路(金座家苑5号楼)1层7门 | ||
| 代理机构联系方式 | 15645266401 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-21483号-JLJC-10
原公告的采购项目名称:洮南市人民法院2026年采购档案室硬件设备项目
首次公告日期:2026年08月21日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 招标文件 详见招标文件 详见招标文件
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
本次公告在“政采云”平台 (http:// www.zcygov.cn) (推送至吉林省政府采购网)、中国政府采购网上同时发布。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:洮南市人民法院
地 址:吉林省洮南市光明街1800号
联系方式:17604360062
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省吉程建设工程项目管理咨询有限公司
地 址:白城市洮南市光明街道宏声东路(金座家苑5号楼)1层7门
联系方式:15645266401
3.项目联系方式
项目联系人:侯昭君
电 话:17604360062
初审: 迟春媛
复审: 侯昭君
终审: 李瑞鹏
附件信息: