兰州市七里河区建兰路街道办事处建兰路街道吴家园西街社区综合文化服务中心阵地建设项目采购更正公告(第一次)
2026年09月04日 09:33 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 兰州市七里河区建兰路街道办事处建兰路街道吴家园西街社区综合文化服务中心阵地建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 兰州市七里河区建兰路街道办事处 | ||
| 行政区域 | 七里河区 | 公告时间 | 2026年09月04日 09:33 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李大全 | ||
| 项目联系电话 | 19893126039 | ||
| 采购单位 | 兰州市七里河区建兰路街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 兰州市七里河区南滨河中路449号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18894577631 | ||
| 代理机构名称 | 甘肃瑞环项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 甘肃省兰州市城关区张掖路街道武都路 302 号第一层 003 室 | ||
| 代理机构联系方式 | 19893126039 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 兰州市七里河区建兰路街道办事处建兰路街道吴家园西街社区综合文化服务中心阵地建设项目(包1)采购文件(2026083101).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:七里河财采备字[2026]00229号
原公告的采购项目名称:兰州市七里河区建兰路街道办事处建兰路街道吴家园西街社区综合文化服务中心阵地建设项目
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
竞争性磋商文件中第五章工程量清单和第七章技术标准和要求内容发生变更。
更正内容:
竞争性磋商文件中第五章工程量清单和第七章技术标准和要求内容以进行更正,请各投标人以更正后的文件为准。
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:兰州市七里河区建兰路街道办事处
地址:兰州市七里河区南滨河中路449号
联系方式:18894577631
2.采购代理机构信息
名称:甘肃瑞环项目管理有限公司
地址:甘肃省兰州市城关区张掖路街道武都路 302 号第一层 003 室
联系方式:19893126039
3.项目联系方式
项目联系人:李大全
电话:19893126039
甘肃瑞环项目管理有限公司
2026年09月04日