财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

镇平县水利局镇平县地下水超采综合治理2026年度项目(设计)项目-变更公告

2026年09月04日 09:38 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称镇平县水利局镇平县地下水超采综合治理2026年度项目(设计)项目
品目

采购单位镇平县水利局
行政区域河南省公告时间2026年09月04日 09:38
首次公告日期2026年09月03日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人赵丹丹
项目联系电话13607639431
采购单位镇平县水利局
采购单位地址镇平县建设大道西段
采购单位联系方式13525111462
代理机构名称南阳豫阁工程管理有限公司
代理机构地址河南省南阳市范蠡路宏江中央广场2号楼1703室
代理机构联系方式13607639431
附件:
附件1更正公告扫描件.pdf
公告内容文档
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:镇财采购JC-2026-109
2、原公告的采购项目名称:镇平县水利局镇平县地下水超采综合治理2026年度项目(设计)项目
3、首次公告日期及发布媒介:2026年09月03日、《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省﹒南阳镇平分平台)》
4、原响应文件提交截止时间:2026年09月15日09时00分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项: 采购公告 采购文件
2、原文件获取时间:2026年09月04日 - 2026年09月10日(北京时间)
文件获取截止时间变更为:2026年09月11日18时00分(北京时间)
3、原开标时间:2026年09月15日09时00分(北京时间)
开标时间变更为:2026年09月15日09时00分(北京时间)
4、原采购信息内容
原竞争性磋商公告和竞争性磋商文件中:供应商须具备水利行业设计乙级及以上资质;拟派项目负责人须具备水利相关专业高级工程师职称。
变更为
供应商须具备水利行业(引调水专业)设计乙级及以上资质;拟派项目负责人须具备水利相关专业高级工程师职。
5、更正日期:2026年09月04日09时20分
三、其他补充事宜
其它内容不变,由此给各供应商带来的不便敬请谅解。因供应商未及时关注网站更新信息,未下载或未能及时看到网上更新信息而造成的损失,由供应商自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:镇平县水利局
地址:镇平县建设大道西段
联系人:王邦奥
联系方式:13525111462
2.采购代理机构信息(如有)
名称:南阳豫阁工程管理有限公司
地址:河南省南阳市范蠡路宏江中央广场2号楼1703室
联系人:赵丹丹
联系方式:13607639431
3.项目联系方式
项目联系人:赵丹丹
联系方式:13607639431