绥滨县第九中学消防改造项目采购更正公告(第一次)
2026年09月04日 10:08 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 消防改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 绥滨县第九中学 | ||
| 行政区域 | 绥滨县 | 公告时间 | 2026年09月04日 10:08 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黑龙江华祺工程项目管理有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 17646617901 | ||
| 采购单位 | 绥滨县第九中学 | ||
| 采购单位地址 | 黑龙江省鹤岗市绥滨县绥滨农场 | ||
| 采购单位联系方式 | 19975740501 | ||
| 代理机构名称 | 黑龙江华祺工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 哈尔滨市南岗区汉水路102号 | ||
| 代理机构联系方式 | 17646617901 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[230422]HLJHQ[CS]20260001
原公告的采购项目名称:消防改造项目
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
开标时间延期
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-08 09:00:00,更正为:2026-09-09 09:00:00。
原公告的开启时间:2026-09-08 09:00:00,更正为:2026-09-09 09:00:00。
开标时间变更为2026年9月9日9点00分
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:绥滨县第九中学
地址:黑龙江省鹤岗市绥滨县绥滨农场
联系方式:19975740501
2.采购代理机构信息
名称:黑龙江华祺工程项目管理有限公司
地址:哈尔滨市南岗区汉水路102号
联系方式:17646617901
3.项目联系方式
项目联系人:黑龙江华祺工程项目管理有限公司
电话:17646617901
黑龙江华祺工程项目管理有限公司
2026年09月04日