财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

习水县应急管理局关于习水县应急救援中心2026年安全生产救援队伍设备更新建设项目的更正公告

2026年09月04日 10:22 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称习水县应急救援中心2026年安全生产救援队伍设备更新建设项目
品目

采购单位习水县应急管理局
行政区域贵州省公告时间2026年09月04日 10:22
首次公告日期2026年08月28日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人卢德锋、刘艳、李红燕
项目联系电话0851-84727494
采购单位习水县应急管理局
采购单位地址贵州省遵义市习水县杉王街道虹顶社区红一路
采购单位联系方式0851-22537475
代理机构名称国兴致诚工程项目管理咨询(集团)有限公司
代理机构地址贵阳市观山湖区友山基金大厦24楼
代理机构联系方式0851-84727494

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GXZC-CG-2026435            

原公告的采购项目名称:习水县应急救援中心2026年安全生产救援队伍设备更新建设项目  

项目序列号:ZYB-20260826-000169-6          

首次公告日期:2026年08月28日            

二、更正信息

更正事项:/   

更正内容:
   

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 招标文件 详见原招标文件 将原招标文件“第四章 采购需求”中“二、规格、技术参数要求”进行更正,更正后内容详见更正后招标文件
 

更正日期:2026年09月04日           

三、其他补充事宜

 

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。              

1.采购人信息           

名    称:习水县应急管理局              

地    址:贵州省遵义市习水县杉王街道虹顶社区红一路            

联系方式:0851-22537475                        

2.采购代理机构信息(如有)

名    称:国兴致诚工程项目管理咨询(集团)有限公司             

地    址:贵阳市观山湖区友山基金大厦24楼              

联系方式:0851-84727494              

2.采购代理机构信息 (如有) 2.采购代理机构信息 (如有) 2700000

3.项目联系方式

项目联系人:卢德锋、刘艳、李红燕

电    话:0851-84727494








附件信息: