湖北文理学院附属中学10kV配电增容工程(容量:1250kVA)更正公告
2026年09月04日 10:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湖北文理学院附属中学10kV配电增容工程(容量:1250kVA) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北文理学院附属中学 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月04日 10:42 |
| 首次公告日期 | 2026年09月03日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张方兴 | ||
| 项目联系电话 | 13797592323 | ||
| 采购单位 | 湖北文理学院附属中学 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省襄阳市襄城区环城路9号 | ||
| 采购单位联系方式 | 17771123383 | ||
| 代理机构名称 | 湖北大鹏工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 襄阳市大庆西路襄阳花园写字楼七楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13797592323 | ||
湖北文理学院附属中学10kV配电增容工程(容量:1250kVA)更正公告
发布日期:2026-09-04 10:34|发布单位:湖北大鹏工程咨询有限公司|项目监管地:襄阳市本级|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420601202603001860
2、原公告的采购项目名称:湖北文理学院附属中学10kV配电增容工程(容量:1250kVA)
3、首次公告日期:2026-09-03
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
更正竞争性谈判文件第三章“项目概况”及“工程量清单”。详见更正后的竞争性谈判文件。
3、更正日期:2026-09-04
三、其他补充事宜
其他内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北文理学院附属中学
地 址:湖北省襄阳市襄城区环城路9号
联系方式:17771123383
2、采购代理机构信息
名 称:湖北大鹏工程咨询有限公司
地 址:襄阳市大庆西路襄阳花园写字楼七楼
联系方式:13797592323
3、项目联系方式
项目联系人:张方兴
电 话:13797592323