丹寨县3万吨粮库维修升级项目的更正公告
2026年09月04日 10:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 丹寨县 3 万吨粮库维修升级项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 丹寨县发展和改革局 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月04日 10:50 |
| 首次公告日期 | 2026年08月12日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄绍才 | ||
| 项目联系电话 | 13765590007 | ||
| 采购单位 | 丹寨县发展和改革局 | ||
| 采购单位地址 | 丹寨县行政中心大楼县发展和改革局四楼办公室 | ||
| 采购单位联系方式 | 18286523353 | ||
| 代理机构名称 | 贵州景瑞尚禾工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 无 | ||
| 代理机构联系方式 | 13765590007 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: GZJRSH-2026-070
原公告的采购项目名称: 丹寨县 3 万吨粮库维修升级项目
项目序列号:/
首次公告日期: 2026年08月12日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 采购结果 原中标(成交结果)公告上传附件有误
更正日期: 2026年09月04日
三、其他补充事宜
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:丹寨县发展和改革局
地 址:丹寨县行政中心大楼县发展和改革局四楼办公室
传 真:
项目联系人:龙娅
项目联系方式:18286523353
2.采购代理机构信息
名 称:贵州景瑞尚禾工程咨询有限公司
地 址:/
传 真:/
项目联系人:黄绍才
项目联系方式:13765590007
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:/
地 址:/
传 真:/
联系人 :/
监督投诉电话:/
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息: