菏泽市疾病预防控制中心食品性暴发处置试剂耗材采购项目(二次)采购更正公告(第一次)
2026年09月04日 11:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 菏泽市疾病预防控制中心食品性暴发处置试剂耗材采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 菏泽市疾病预防控制中心 | ||
| 行政区域 | 菏泽市 | 公告时间 | 2026年09月04日 11:43 |
| 首次公告日期 | 2026年09月03日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨雨莹 | ||
| 项目联系电话 | 15562055578 | ||
| 采购单位 | 菏泽市疾病预防控制中心 | ||
| 采购单位地址 | 菏泽市中华路1516号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0530-5953339 | ||
| 代理机构名称 | 山东中慧招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 菏泽市珠江东路1777号建树建筑科技产业园3#楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15562055578 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDGP371700000202602000283-1
原公告的采购项目名称:菏泽市疾病预防控制中心食品性暴发处置试剂耗材采购项目(二次)
首次公告日期:2026年09月03日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
技术要求不一致
更正内容:
本项目所涉及的“技术要求”均以竞争性磋商文件中的“技术要求”为准。
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:菏泽市疾病预防控制中心
地址:菏泽市中华路1516号
联系方式:0530-5953339
2.采购代理机构信息
名称:山东中慧招标代理有限公司
地址:菏泽市珠江东路1777号建树建筑科技产业园3#楼
联系方式:15562055578
3.项目联系方式
项目联系人:杨雨莹
电话:15562055578
山东中慧招标代理有限公司
2026年09月04日