财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

定远县2026年高标准农田建设项目跟踪审计服务(四标包)更正公告

2026年09月04日 11:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称定远县2026年高标准农田建设项目跟踪审计服务
品目

采购单位定远县农业农村局(定远县乡村振兴局)
行政区域安徽省公告时间2026年09月04日 11:50
首次公告日期2026年08月25日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人陈雷
项目联系电话13956323335
采购单位定远县农业农村局(定远县乡村振兴局)
采购单位地址定远县幸福东路农业大厦一楼
采购单位联系方式13956323335
代理机构名称安徽易择工程项目管理有限公司
代理机构地址全椒县襄河镇南岳东路1238号5室
代理机构联系方式13956323335

定远县2026年高标准农田建设项目跟踪

审计服务(四标包)更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:czdycg202608-017

原公告的采购项目名称:定远县2026年高标准农田建设项目跟踪审计服务(四标包)

首次公告日期:20260825

二、更正信息

更正事项:采购公告  

更正内容:1、项目概况:定远县2026年高标准农田建设项目跟踪审计服务(四标包)招标项目的潜在投标人应在滁州市公共资源交易中心网(http://ggzy.chuzhou.gov.cn/)获取招标文件,并于2025917850分(北京时间)前递交投标文件。修改为:项目概况:定远县2026年高标准农田建设项目跟踪审计服务(四标包)招标项目的潜在投标人应在滁州市公共资源交易中心网(http://ggzy.chuzhou.gov.cn/)获取招标文件,并于2026917850分(北京时间)前递交投标文件。

2三、获取招标文件时间:20250825日至20250917日。修改为:20260825日至20260917日。

3四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点20250917850分(北京时间)修改为:提交投标文件截止时间、开标时间和地点20260917850分(北京时间)

更正日期:20260903

三、其他补充事宜

此更正公告视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。请各潜在投标人及时查看下载,以最后发布的澄清文件制作投标文件,如因投标人不及时查看,造成后果由投标人自行承担。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

    称:定远县农业农村局

    址:定远县幸福东路农业大厦

联系方式:陈雷、0550-4288281

2.采购代理机构信息(如有)

    称:安徽易择工程项目管理有限公司

    址:全椒县襄河镇南岳东路12385

联系方式:施法欢、13956323335

3.项目联系方式

项目联系人:陈雷、施法欢

电   话:0550-428828113956323335

附件信息: