中共金华市金东区委金华市金东区人民政府信访局购买人民调解服务项目的延期更正公告
2026年09月05日 11:32 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 中共金华市金东区委金华市金东区人民政府信访局购买人民调解服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中共金华市金东区委金华市金东区人民政府信访局 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月05日 11:32 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 汪振涛、谢迦恺 | ||
| 项目联系电话 | 0579-83188108 | ||
| 采购单位 | 中共金华市金东区委金华市金东区人民政府信访局 | ||
| 采购单位地址 | 金华市金东区东孝街道金瓯路1036号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0579-82185178 | ||
| 代理机构名称 | 浙江金华阳光招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 金华市婺城区义乌街1626号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0579-83188108 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330703260210010000001-YG2026-FW8804-ZFCG105
原公告的采购项目名称:中共金华市金东区委金华市金东区人民政府信访局购买人民调解服务项目
首次公告日期:2026年08月17日
二、更正信息
更正事项:更正采购公告
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 招标公告中项目概况的时间 | 并于2026年9月7日9点30分(北京时间)前递交(上传)投标文件。 | 并于2026年9月9日14点30分(北京时间)前递交(上传)投标文件。 |
| 2 | 提交投标文件截止时间 | 2026年9月7日9点30分(北京时间) | 2026年9月9日14点30分(北京时间) |
| 3 | 开标时间 | 2026年9月7日9点30分 | 2026年9月9日14点30分 |
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
无。
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中共金华市金东区委金华市金东区人民政府信访局
地 址:金华市金东区东孝街道金瓯路1036号
传 真:
项目联系人(询问):楼先生
项目联系方式(询问):0579-82185178
质疑联系人:范女士
质疑联系方式:0579-82171589
2.采购代理机构信息
名 称:浙江金华阳光招标代理有限公司
地 址:金华市婺城区义乌街1626号
传 真:
项目联系人(询问):汪振涛、谢迦恺
项目联系方式(询问):0579-83188108
质疑联系人:浙江金华阳光招标
质疑联系方式:0579-83182626
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:金华市金东区财政局、浙江省政府采购行政裁决服务中心(金华
地 址:金华市金东区光南路836号
传 真:
监督投诉电话:监督投诉电话:0579-82468777 政策咨询电话:0579-82176664