杭州盛乔工程咨询有限公司关于2026年度南苑街道全域治安防控管理项目的更正公告
2026年09月05日 14:04 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度南苑街道全域治安防控管理项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 杭州市临平区人民政府南苑街道办事处 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月05日 14:04 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周晓波 | ||
| 项目联系电话 | 13750873942 | ||
| 采购单位 | 杭州市临平区人民政府南苑街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 南苑街道人民大道792号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18768105182 | ||
| 代理机构名称 | 杭州盛乔工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 红丰南路59号二楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13750873942 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330113265030110000023-SQZFCG-2026-015
原公告的采购项目名称:2026年度南苑街道全域治安防控管理项目
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 第五部分拟签订的合同文本及第六部分应提交的有关格式范例中的所有项目名称及编号 | 2026年度南苑街道地铁站及周边环境综合管理项目【招标编号:330113265030110000017-SQZFCG-2026-006】 | 2026年度南苑街道全域治安防控管理项目【招标编号:330113265030110000023-SQZFCG-2026-015】 |
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
其余招标文件内容不变
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:杭州市临平区人民政府南苑街道办事处
地 址:南苑街道人民大道792号
传 真:
项目联系人(询问):朱工
项目联系方式(询问):18768105182
质疑联系人:邱源
质疑联系方式:13758262900
2.采购代理机构信息
名 称:杭州盛乔工程咨询有限公司
地 址:红丰南路59号二楼
传 真:
项目联系人(询问):周晓波
项目联系方式(询问):13750873942
质疑联系人:周工
质疑联系方式:0571-86231818
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:杭州市财政局政府采购监管处 /浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州)
地 址:杭州市上城区清泰街549号城建综合大楼11楼(快递仅限ems或顺丰)
传 真:
监督投诉电话:0571-87227671,0571-87800218政策咨询电话:沈先生、陈先生0571-89580457、0571-89580460 政府采购监管部门工作人员