金信联合建设咨询有限公司关于临江街道2026年度图文设计制作单位采购项目的更正公告
2026年09月05日 14:08 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 临江街道2026年度图文设计制作单位采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 杭州市钱塘区人民政府临江街道办事处 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月05日 14:08 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 别工、李工 | ||
| 项目联系电话 | 19857143644 | ||
| 采购单位 | 杭州市钱塘区人民政府临江街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 杭州市钱塘区新世纪大道1888号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0571-89539591 | ||
| 代理机构名称 | 金信联合建设咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 杭州市余杭区仓前街道时尚万通城1幢2303室 | ||
| 代理机构联系方式 | 19857143644 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330114266060010000044
原公告的采购项目名称:临江街道2026年度图文设计制作单位采购项目
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 标项一评分办法 | 投标人自2023年1月1日至开标日(以合同签订时间为准),完成类似活动策划布置项目业绩的,每提供一个得0.4分,本项最高得2分。(注:投标文件中需提供以下证明材料(加盖投标人公章):合同及中标通知书复印件)。以上材料提供不全或不提供不得分。) | 投标人自2023年1月1日至开标日(以合同签订时间为准),完成类似活动策划布置项目业绩的,每提供一个得0.4分,本项最高得2分。(注:投标文件中需提供以下证明材料(加盖投标人公章):①合同复印件;②中标通知书或项目验收证明或项目履约证明(须有业主公章)。以上材料提供不全或不提供不得分。) |
| 2 | 标项二评分办法 | 投标人自2023年1月1日至开标日(以合同签订时间为准),完成过类似宣传品设计项目业绩的,每提供一个得0.4分,本项最高得2分。(注:投标文件中需提供以下证明材料(加盖投标人公章):合同及中标通知书复印件)。以上材料提供不全或不提供不得分。) | 投标人自2023年1月1日至开标日(以合同签订时间为准),完成过类似宣传品设计项目业绩的,每提供一个得0.4分,本项最高得2分。(注:投标文件中需提供以下证明材料(加盖投标人公章):①合同复印件;②中标通知书或项目验收证明或项目履约证明(须有业主公章)。以上材料提供不全或不提供不得分。) |
| 3 | 招标公告 | 提交投标文件截止时间:2026年9月16日09点30分00秒 (北京时间) | 提交投标文件截止时间:2026年9月20日09点30分00秒 (北京时间) |
| 4 | 招标公告 | 开标时间:2026年9月16日09点30分00秒 | 开标时间:2026年9月20日09点30分00秒 |
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:杭州市钱塘区人民政府临江街道办事处
地 址:杭州市钱塘区新世纪大道1888号
传 真:
项目联系人(询问):徐工
项目联系方式(询问):0571-89539591
质疑联系人:廖女士
质疑联系方式:0571-82125729
2.采购代理机构信息
名 称:金信联合建设咨询有限公司
地 址:杭州市余杭区仓前街道时尚万通城1幢2303室
传 真:
项目联系人(询问):别工、李工
项目联系方式(询问):19857143644
质疑联系人:胡好
质疑联系方式:19817430261
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:杭州市钱塘区财政局、浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州)
地 址:杭州市上城区清泰街549号城建综合大楼11楼(快递仅限ems或顺丰)
传 真:
监督投诉电话:0571-87227986