财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

衢州市公共资源交易龙游县分中心关于龙游县失智失能养老照护中心室外电梯采购的更正公告

2026年09月05日 14:18 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称龙游县失智失能养老照护中心室外电梯采购
品目

采购单位龙游县民政局
行政区域浙江省公告时间2026年09月05日 14:18
首次公告日期2026年08月28日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人金先生
项目联系电话0570-7261771
采购单位龙游县民政局
采购单位地址龙游县文化西路21号民政局
采购单位联系方式0570-7026050
代理机构名称衢州市公共资源交易龙游县分中心
代理机构地址衢州市公共资源交易龙游县分中心(龙游县伯珍路55号龙游县便民服务中心4楼)
代理机构联系方式0570-7261771

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:330825261070010000006-LYCG2026GK010

原公告的采购项目名称:龙游县失智失能养老照护中心室外电梯采购

首次公告日期:2026年08月28日

二、更正信息

更正事项:更正采购文件

      更正内容:      

序号更正项更正前内容更正后内容
1层高
本次加装电梯共6层,电梯尺寸2.8m*3.3m,规划建筑高度24.150m ; 原建筑1层层高4.2m,2~6层每层均为3.6m

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:龙游县民政局

地    址:龙游县文化西路21号民政局

传    真:

项目联系人(询问):孙女士

项目联系方式(询问):0570-7026050

质疑联系人:尉女士

质疑联系方式:0570-7026050

2.采购代理机构信息

名    称:衢州市公共资源交易龙游县分中心

地    址:衢州市公共资源交易龙游县分中心(龙游县伯珍路55号龙游县便民服务中心4楼)

传    真:

项目联系人(询问):金先生

项目联系方式(询问):0570-7261771

质疑联系人:老余

质疑联系方式:0570-7261771

3.同级政府采购监督管理部门

名    称:龙游县财政局政府采购监管科

地    址:龙游县莲湖路69号

传    真:

监督投诉电话:0570-7011687