华诚工程咨询集团有限公司关于浙江省加强疫苗等生物制品批签发及检验检测能力建设改造项目一体扰流除臭设备及废气处理装置采购的更正公告
2026年09月05日 19:05 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 浙江省加强疫苗等生物制品批签发及检验检测能力建设改造项目一体扰流除臭设备及废气处理装置采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 浙江省食品药品检验研究院 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月05日 19:05 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 于天龙 | ||
| 项目联系电话 | 15988828089 | ||
| 采购单位 | 浙江省食品药品检验研究院 | ||
| 采购单位地址 | 杭州市滨江区平乐街325号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0571-87180396 | ||
| 代理机构名称 | 华诚工程咨询集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 杭州市拱墅区彩云路锦盛大楼3楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15988828089 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330000263320020000049-HCZX-ZC-[2026]1266
原公告的采购项目名称:浙江省加强疫苗等生物制品批签发及检验检测能力建设改造项目一体扰流除臭设备及废气处理装置采购
首次公告日期:2026年08月24日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 采购文件 详见更正文件 详见更正文件
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:浙江省食品药品检验研究院
地 址:杭州市滨江区平乐街325号
传 真:
项目联系人(询问):史老师
项目联系方式(询问): 0571-87180396
质疑联系人:吴老师
质疑联系方式:0571-87180388
2.采购代理机构信息
名 称:华诚工程咨询集团有限公司
地 址:杭州市拱墅区彩云路锦盛大楼3楼
传 真:
项目联系人(询问):于天龙
项目联系方式(询问):15988828089
质疑联系人:刘先成
质疑联系方式:18167180173
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:浙江省财政厅政府采购监管处、浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州)
地 址:杭州市上城区清泰街549号城建综合大楼11楼
传 真:
监督投诉电话:0571-87227986(投诉专用电话)
附件信息:
-
207 KB