财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

新疆拓疆工程管理咨询有限公司关于拜什艾日克镇2026年村组道路亮化项目更正公告

2026年09月05日 19:15 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称拜什艾日克镇2026年村组道路亮化项目
品目

采购单位阿瓦提县拜什艾日克镇人民政府
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月05日 19:15
首次公告日期2026年08月06日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人王涛
项目联系电话18299324640
采购单位阿瓦提县拜什艾日克镇人民政府
采购单位地址阿瓦提县拜什艾日克镇人民政府
采购单位联系方式13139861782
代理机构名称新疆拓疆工程管理咨询有限公司
代理机构地址新疆阿克苏地区阿克苏市兰干街道海江社区北京西路10号城市一号(二期)小区C栋综合楼三层360号商铺
代理机构联系方式18299324640

一、项目基本情况

   原公告的采购项目编号: 20260375 

   原公告的采购项目名称: 拜什艾日克镇2026年村组道路亮化项目 

   首次公告日期: 2026年08月06日 

二、更正信息

   更正事项:采购结果

   更正内容: 
           
序号更正项更正前内容更正后内容
1中标结果更正标项一:中标成交供应商:新疆增承工程建设有限公司标项一:中标成交供应商:阿瓦提县鑫博物资中心
2中标结果更正标项二:中标成交供应商:新疆增承工程建设有限公司标项二:中标成交供应商:新疆博帆商贸有限责任公司
3中标结果更正标项三:中标成交供应商:新疆增承工程建设有限公司标项三:中标成交供应商:新疆博帆商贸有限责任公司
4中标结果更正标项四:中标成交供应商:新疆增承工程建设有限公司标项四:中标成交供应商:阿克苏慕珺商贸有限公司
 
     

   更正日期: 2026年09月04日           

三、其他补充事宜

     

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系             

1.采购人信息

名 称:阿瓦提县拜什艾日克镇人民政府

地 址:阿瓦提县拜什艾日克镇人民政府

联系方式:13139861782

2.采购代理机构信息

名 称:新疆拓疆工程管理咨询有限公司

地 址:新疆阿克苏地区阿克苏市兰干街道海江社区北京西路10号城市一号(二期)小区C栋综合楼三层360号商铺

联系方式:18299324640

3.项目联系方式

项目联系人:王涛

电 话:18299324640

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
  

采购结果更正 




附件信息: