2026年瑞昌市农业水价综合改革骨干渠道工程维养项目
2026年09月05日 19:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年瑞昌市农业水价综合改革骨干渠道工程维养项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 瑞昌市水利局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月05日 19:15 |
| 首次公告日期 | 2026年08月18日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 胡女士 | ||
| 项目联系电话 | 18296265706 | ||
| 采购单位 | 瑞昌市水利局 | ||
| 采购单位地址 | 瑞昌市建设路14号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18379230353 | ||
| 代理机构名称 | 江西益成项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省瑞昌市赤乌中路83-2号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18296265706 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:RCZC-2026-08-05
原公告的采购项目名称:2026年瑞昌市农业水价综合改革骨干渠道工程维养项目
首次公告日期:2026年08月18日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
原开标时间2026年09月08日更改为2026年09月21日;招标文件第六章 评标标准、(二)技术部分、(三)商务部分已做更改,具体的详见答疑文件。
更正日期:2026年09月05日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:瑞昌市水利局
地址:瑞昌市建设路14号
联系方式:18379230353
2.采购代理机构信息
名称:江西益成项目管理有限公司
地址:江西省瑞昌市赤乌中路83-2号
联系方式:18296265706
3.项目联系方式
项目联系人:胡女士
电话:18296265706