财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

博州晟元工程项目管理有限公司关于博州哈日图热格国有林管理局查汗赛、一号桥林区高空云台建设项目的更正公告

2026年09月05日 20:24 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称博州哈日图热格国有林管理局查汗赛、一号桥林区高空云台建设项目
品目

采购单位博尔塔拉蒙古自治州哈日图热格国有林管理局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月05日 20:24
首次公告日期2026年08月27日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人史莹莹
项目联系电话0909-2228158
采购单位博尔塔拉蒙古自治州哈日图热格国有林管理局
采购单位地址博乐市州直2号综合楼
采购单位联系方式13679969600
代理机构名称博州晟元工程项目管理有限公司
代理机构地址新疆博州博乐市顾里木图街道北京路海西国际商业广场3号楼2层205-1号
代理机构联系方式0909-2228158

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:BZSYCS2026-004

原公告的采购项目名称:博州哈日图热格国有林管理局查汗赛、一号桥林区高空云台建设项目

首次公告日期:2026年08月27日  

954200      
 


二、更正信息

更正事项:采购公告,磋商文件

更正内容:
       

序号更正项更正前内容更正后内容
1投标截止时间2026年9月7日16时30分(北京时间)2026年9月10日11时00分(北京时间)
2工程量清单及评标办法详见磋商文件详见更正磋商文件

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事宜

  

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:博尔塔拉蒙古自治州哈日图热格国有林管理局

地 址:博乐市州直2号综合楼

联系方式:13679969600

2.采购代理机构信息

名 称:博州晟元工程项目管理有限公司

地 址:新疆博州博乐市顾里木图街道北京路海西国际商业广场3号楼2层205-1号

联系方式:0909-2228158

3.项目联系方式

项目联系人:史莹莹

电 话:0909-2228158