新疆国源土地矿产资源交易中心(有限公司)关于政府购买第三方服务重点领域隐患排查服务-2026年政府购买第三方安全生产服务燃气领域项目的更正公告
2026年09月05日 22:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 政府购买第三方服务重点领域隐患排查服务-2026年政府购买第三方安全生产服务燃气领域项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 哈密市应急管理局 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月05日 22:25 |
| 首次公告日期 | 2026年09月03日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 宋兴娜 | ||
| 项目联系电话 | 17690795565 | ||
| 采购单位 | 哈密市应急管理局 | ||
| 采购单位地址 | 哈密市伊州区丽园街道新源路8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0902-2309119 | ||
| 代理机构名称 | 新疆国源土地矿产资源交易中心(有限公司) | ||
| 代理机构地址 | 乌鲁木齐市新市区城北大道1299号乐天孵化园南区G12幢 | ||
| 代理机构联系方式 | 17690795565 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GYZB-AQSCRQ2026
原公告的采购项目名称:政府购买第三方服务重点领域隐患排查服务-2026年政府购买第三方安全生产服务燃气领域项目
首次公告日期:2026年09月03日
二、更正信息
更正事项:采购公告,磋商文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 竞争性磋商公告中“简要规格描述“” | 简要规格描述:通过购买第三方服务对哈密市伊州区辖区内2家天然气企业、3家液化气企业、51座加气站、426个小区的燃气设施及管网、2270家餐饮企业、133家学校、幼儿园及单位食堂开展隐患排查专家指导服务,进行安全隐患排查。 | 简要规格描述:通过购买第三方服务对哈密市伊州区辖区内2家天然气企业、3家液化气企业、51座加气站、312家餐饮企业、133家学校、幼儿园及单位食堂开展隐患排查专家指导服务,进行安全隐患排查。 |
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:哈密市应急管理局
地 址:哈密市伊州区丽园街道新源路8号
联系方式:0902-2309119
2.采购代理机构信息
名 称:新疆国源土地矿产资源交易中心(有限公司)
地 址:乌鲁木齐市新市区城北大道1299号乐天孵化园南区G12幢
联系方式:17690795565
3.项目联系方式
项目联系人:宋兴娜
电 话:17690795565
附件信息: