2026年莱西市夏格庄镇夏格庄一村至四村基础设施提升建设项目更正公告
2026年09月05日 23:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年莱西市夏格庄镇夏格庄一村至四村基础设施提升建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 莱西市夏格庄镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 青岛市 | 公告时间 | 2026年09月05日 23:43 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月05日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 姜珊珊 | ||
| 项目联系电话 | 13256863339 | ||
| 采购单位 | 莱西市夏格庄镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 莱西市夏格庄镇驻地青烟路148号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15269267428 | ||
| 代理机构名称 | 山东建诚工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山东省济南市历城区王舍人街道东周家庄村委二层办公室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13256863339 | ||
2026年莱西市夏格庄镇夏格庄一村至四村基础设施提升建设项目更正公告
一、项目基本情况
- 1、原公告的采购项目编号: SDGP370285000202602000106
- 2、原公告的采购项目名称: 2026年莱西市夏格庄镇夏格庄一村至四村基础设施提升建设项目
- 3、首次公告日期: 2026-08-28
二、更正信息
- 1、更正事项:采购公告
- 2、更正内容:因设备升级,开标时间更正为:2026年09月10日上午 9:30:00
- 3、更正日期:2026-09-05
三、其他补充事宜
- /
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
- 1、采购人信息 名 称:莱西市夏格庄镇人民政府地 址:莱西市夏格庄镇驻地青烟路148号联系方式:15269267428
- 2、采购代理机构信息 名 称:山东建诚工程项目管理有限公司地 址:山东省济南市历城区王舍人街道东周家庄村委二层办公室联系方式:13256863339
- 3、项目联系方式 项目联系人:姜珊珊电 话:13256863339