财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性磋商公告

睢宁县东城区实验学校附属幼儿园户外玩具采购项目竞争性磋商

2024年01月08日 18:34 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称睢宁县东城区实验学校附属幼儿园户外玩具采购项目
品目

货物/设备/体育设备设施/其他体育设备设施

采购单位睢宁县东城区实验学校
行政区域睢宁县公告时间2024年01月08日 18:34
获取采购文件时间2024年01月09日至2024年01月15日
每日上午:8:30 至 12:00  下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点江苏淮鸣项目管理有限公司开标室(睢宁县红叶路358号)
响应文件开启时间2024年01月19日 09:30
响应文件开启地点江苏淮鸣项目管理有限公司开标室(睢宁县红叶路358号)
预算金额¥5.700000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人彭校长
项目联系电话13921787336
采购单位睢宁县东城区实验学校
采购单位地址睢宁县渭河东路与永安东路交汇处东30米
采购单位联系方式彭校长 13921787336
代理机构名称江苏淮鸣项目管理有限公司
代理机构地址睢宁县红叶路358号
代理机构联系方式王工 18115722785
附件:
附件1供应商基本情况登记表.doc

项目概况

睢宁县东城区实验学校附属幼儿园户外玩具采购项目 采购项目的潜在供应商应在江苏淮鸣项目管理有限公司招标部(睢宁县红叶路358号)获取采购文件,并于2024年01月19日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:睢采(磋)JSHM-SN001

项目名称:睢宁县东城区实验学校附属幼儿园户外玩具采购项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:5.700000 万元(人民币)

最高限价(如有):5.700000 万元(人民币)

采购需求:

睢宁县东城区实验学校附属幼儿园户外玩具采购项目,具体详见竞争性磋商文件项目需求

合同履行期限:合同签订之日起10日内,完成安装及调试并具备验收条件

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

此项目属于专门面向中小微企业采购的项目,供应商所提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造,供应商提供的货物的制造商应全部为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位;

3.本项目的特定资格要求:无

三、获取采购文件

时间:2024年01月09日  至 2024年01月15日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)

地点:江苏淮鸣项目管理有限公司招标部(睢宁县红叶路358号)

方式:请供应商报名时携带报名表所要求的资料(报名表见公告下方附件)到公司现场购买

售价:¥500.0 元(人民币)

四、响应文件提交

截止时间:2024年01月19日 09点30分(北京时间)

地点:江苏淮鸣项目管理有限公司开标室(睢宁县红叶路358号)

五、开启

时间:2024年01月19日 09点30分(北京时间)

地点:江苏淮鸣项目管理有限公司开标室(睢宁县红叶路358号)

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:睢宁县东城区实验学校     

地址:睢宁县渭河东路与永安东路交汇处东30米        

联系方式:彭校长 13921787336      

2.采购代理机构信息

名 称:江苏淮鸣项目管理有限公司            

地 址:睢宁县红叶路358号            

联系方式:王工 18115722785            

3.项目联系方式

项目联系人:彭校长

电 话:  13921787336