铜陵学院信息综合楼窗帘制作安装项目竞争性磋商公告
2024年03月01日 09:32 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 铜陵学院信息综合楼窗帘制作安装项目 | ||
| 品目 | 货物/家具和用具/装具/室内装具/窗帘及类似品 | ||
| 采购单位 | 铜陵学院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2024年03月01日 09:32 |
| 获取采购文件时间 | 2024年03月01日至2024年03月08日 每日上午:8:30 至 12:00 下午:14:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 浙江筑脸全过程工程咨询有限公司铜陵分公司(铜陵市铜官区铜冠商务大厦1016室) | ||
| 响应文件开启时间 | 2024年03月12日 15:00 | ||
| 响应文件开启地点 | 浙江筑脸全过程工程咨询有限公司铜陵分公司(铜陵市铜官区铜冠商务大厦1016室) | ||
| 预算金额 | ¥19.485307万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈工 | ||
| 项目联系电话 | 15955599875 | ||
| 采购单位 | 铜陵学院 | ||
| 采购单位地址 | 铜陵市铜官区翠湖四路1335号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0562-5883540 | ||
| 代理机构名称 | 浙江筑脸全过程工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 铜陵市铜冠商务大厦1016室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15955599875 | ||
项目概况
铜陵学院信息综合楼窗帘制作安装项目 采购项目的潜在供应商应在联系招标代理公司获取招标文件获取采购文件,并于2024年03月12日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:筑脸招采【2024】018
项目名称:铜陵学院信息综合楼窗帘制作安装项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:19.485307 万元(人民币)
最高限价(如有):19.485307 万元(人民币)
采购需求:
铜陵学院信息综合楼窗帘制作安装项目,主要采购窗帘一批,详见清单载明内容。
合同履行期限:自合同签订之日起30日历天内完成供货、安装、调试等
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
按照财政部、工业和信息化部制定的《政府采购促进中小企业发展管理办法》,本项目为专门面向中小企业采购项目(专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位)。企业划型标准按照《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业 〔2011〕300号规定执行)。对此项内容如有疑问,可通过书面形式或登录铜陵市公共资源交易平台线上提交两种方式向采购人进行质疑。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年03月01日 至 2024年03月08日,每天上午8:30至12:00,下午14:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:联系招标代理公司获取招标文件
方式:凡有意参加投标者,请于报名时间内持相关报名资料(授权委托书、营业执照)扫描件发送邮件(261601790@qq.com)联系招标代理公司获取招标文件。
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年03月12日 15点00分(北京时间)
地点:浙江筑脸全过程工程咨询有限公司铜陵分公司(铜陵市铜官区铜冠商务大厦1016室)
五、开启
时间:2024年03月12日 15点00分(北京时间)
地点:浙江筑脸全过程工程咨询有限公司铜陵分公司(铜陵市铜官区铜冠商务大厦1016室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:铜陵学院
地址:铜陵市铜官区翠湖四路1335号
联系方式:0562-5883540
2.采购代理机构信息
名 称:浙江筑脸全过程工程咨询有限公司
地 址:铜陵市铜冠商务大厦1016室
联系方式:15955599875
3.项目联系方式
项目联系人:陈工
电 话: 15955599875