平陆县2024年野生动物致害补偿责任保险采购项目的采购公告
2024年09月08日 18:36 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 平陆县2024年野生动物致害补偿责任保险采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 平陆县林业局 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2024年09月08日 18:36 |
| 获取采购文件时间 | 2024年09月09日至2024年09月14日 每日上午:08:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 请登录政采云投标客户端投标 | ||
| 响应文件开启时间 | 2024年09月19日 08:30 | ||
| 响应文件开启地点 | 山西省运城市盐湖区运城市盐湖区槐东南路西侧国土公寓一单元12层1201室1201开标室1 | ||
| 预算金额 | ¥50.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 封先生 | ||
| 项目联系电话 | 15333592758 | ||
| 采购单位 | 平陆县林业局 | ||
| 采购单位地址 | 平陆县古虞路南7号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0359-3522111 | ||
| 代理机构名称 | 山西明盛和工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 15333592758@163.com | ||
| 代理机构联系方式 | 15333592758 | ||
项目概况
平陆县2024年野生动物致害补偿责任保险采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2024年09月19日 08:30(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:1408292024CCS00173
项目名称:平陆县2024年野生动物致害补偿责任保险采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:500000元
最高限价:500000元
采购需求:本次采购为1包,主要内容包括平陆县2024年野生动物致害补偿责任保险等服务。(具体内容详见采购文件)
服务期限:一年
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无;
3.本项目的特定资格要求:
(1)供应商须具备中国银行保险监督管理委员会颁发的《经营保险业务许可证》;
(2)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一合同项下的政府采购活动。
三、获取采购文件
时间:2024年9月9日至2024年9月13日,每天上午8:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:政采云平台线上获取
方式:只允许在线获取
售价(元):0
四、响应文件提交
截止时间:2024年9月19日08:30(北京时间)
地点:请登录政采云投标客户端投标
五、响应文件开启
开启时间:2024年9月19日08:30(北京时间)
地点:运城市槐东南路国土公寓一单元1201室
开启方式:供应商不见面远程开标(登录山西政府采购网-政府采购云平台投标客户端在线开启)
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜
针对本项目的质疑需通过山西省政府采购平台(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/)一次性在线提出,多次提出将不予受理。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:平陆县林业局
地 址:平陆县古虞路南7号
联 系 人:王先生
联系方式:0359-3522111
2.采购代理机构信息
名称:山西明盛和工程项目管理有限公司
地 址:运城市盐湖区槐东南路西侧国土公寓三单元1201室
联系方式:15333592758
电子邮箱:15333592758@163.com
3.项目联系方式
项目联系人:封先生
电话:15333592758
附件信息: