财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性磋商公告

江苏旅游职业学院智慧大脑对接及数据服务项目竞争性磋商采购公告

2024年10月21日 16:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称江苏旅游职业学院智慧大脑对接及数据服务项目
品目

服务/信息技术服务/数据处理服务/数据加工处理服务

采购单位江苏旅游职业学院
行政区域扬州市公告时间2024年10月21日 16:46
获取采购文件时间2024年10月21日至2024年10月28日
每日上午:9:00 至 11:00  下午:14:30 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点江苏苏维工程管理有限公司(扬州市邗江区翠岗路48号)三楼东开标二室
响应文件开启时间2024年11月01日 09:30
响应文件开启地点江苏苏维工程管理有限公司(扬州市邗江区翠岗路48号)三楼评标室
预算金额¥30.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人许悦
项目联系电话0514-82129526
采购单位江苏旅游职业学院
采购单位地址扬州市经济技术开发区毓秀路88号
采购单位联系方式祝老师0514-87431393
代理机构名称江苏苏维工程管理有限公司
代理机构地址扬州市邗江区翠岗路48号
代理机构联系方式许悦0514-82129526
附件:
附件1江苏旅游职业学院智慧大脑对接及数据服务项目竞争性磋商采购公告.docx

项目概况

江苏旅游职业学院智慧大脑对接及数据服务项目 采购项目的潜在供应商应在江苏苏维工程管理有限公司三楼东报名处(扬州市邗江区翠岗路48号)获取采购文件,并于2024年11月01日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:LYXYSW-20241003号

项目名称:江苏旅游职业学院智慧大脑对接及数据服务项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:30.000000 万元(人民币)

最高限价(如有):30.000000 万元(人民币)

采购需求:

本项目需要按照教育部和江苏省教育厅的要求,完成全国职业教育智慧大脑院校中台数据梳理和对接工作。

合同履行期限:合同签订后30个工作日内完成所有内容的交付使用。

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

3.本项目的特定资格要求:无

三、获取采购文件

时间:2024年10月21日  至 2024年10月28日,每天上午9:00至11:00,下午14:30至16:30。(北京时间,法定节假日除外)

地点:江苏苏维工程管理有限公司三楼东报名处(扬州市邗江区翠岗路48号)

方式:被授权人持法定代表人授权委托书原件、被授权人身份证(复印件加盖供应商公章及原件),营业执照复印件加盖供应商公章。

售价:¥300.0 元(人民币)

四、响应文件提交

截止时间:2024年11月01日 09点30分(北京时间)

地点:江苏苏维工程管理有限公司(扬州市邗江区翠岗路48号)三楼东开标二室

五、开启

时间:2024年11月01日 09点30分(北京时间)

地点:江苏苏维工程管理有限公司(扬州市邗江区翠岗路48号)三楼评标室

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

/

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:江苏旅游职业学院     

地址:扬州市经济技术开发区毓秀路88号        

联系方式:祝老师0514-87431393      

2.采购代理机构信息

名 称:江苏苏维工程管理有限公司            

地 址:扬州市邗江区翠岗路48号            

联系方式:许悦0514-82129526            

3.项目联系方式

项目联系人:许悦

电 话:  0514-82129526