财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 竞争性磋商公告

秦皇岛职业技术学院酒水服务课程资源开发项目建设竞争性磋商公告

2024年10月22日 15:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称秦皇岛职业技术学院酒水服务课程资源开发项目建设
品目

服务/教育服务/其他教育服务

采购单位秦皇岛职业技术学院
行政区域市辖区公告时间2024年10月22日 15:46
获取采购文件时间2024年10月22日至2024年10月28日
每日上午:9:00 至 11:30  下午:14:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点秦皇岛经济技术开发区中科遥感产业园一号楼三楼开标厅
响应文件开启时间2024年11月01日 15:30
响应文件开启地点秦皇岛经济技术开发区中科遥感产业园一号楼三楼开标厅
预算金额¥14.784000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘琎进
项目联系电话0335-3692198
采购单位秦皇岛职业技术学院
采购单位地址秦皇岛市北戴河区
采购单位联系方式王健 0335-5926939
代理机构名称河北泓远工程项目管理有限公司
代理机构地址秦皇岛市经济技术开发区腾飞路16-1号三楼
代理机构联系方式刘琎进 13833550552

项目概况

秦皇岛职业技术学院酒水服务课程资源开发项目建设 采购项目的潜在供应商应在秦皇岛经济技术开发区中科遥感产业园一号楼三楼开标厅获取采购文件,并于2024年11月01日 15点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:HBHY-2024-757

项目名称:秦皇岛职业技术学院酒水服务课程资源开发项目建设

采购方式:竞争性磋商

预算金额:14.784000 万元(人民币)

最高限价(如有):14.784000 万元(人民币)

采购需求:

按磋商文件要求完成本项目全部内容

合同履行期限:自合同签订之日起,15天内完成所有课程资源的制作

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

/

3.本项目的特定资格要求:(1)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;(2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。(3)本项目不接受联合体投标。

三、获取采购文件

时间:2024年10月22日  至 2024年10月28日,每天上午9:00至11:30,下午14:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)

地点:秦皇岛经济技术开发区中科遥感产业园一号楼三楼开标厅

方式:报名时应携带营业执照原件及复印件、法定代表人证明书或法定代表人授权委托书原件、法定代表人或被授权人身份证原件及复印件。(以上所有证明材料提供A4纸复印件并加盖公章。)

售价:¥500.0 元(人民币)

四、响应文件提交

截止时间:2024年11月01日 15点30分(北京时间)

地点:秦皇岛经济技术开发区中科遥感产业园一号楼三楼开标厅

五、开启

时间:2024年11月01日 15点30分(北京时间)

地点:秦皇岛经济技术开发区中科遥感产业园一号楼三楼开标厅

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:秦皇岛职业技术学院     

地址:秦皇岛市北戴河区        

联系方式:王健 0335-5926939      

2.采购代理机构信息

名 称:河北泓远工程项目管理有限公司            

地 址:秦皇岛市经济技术开发区腾飞路16-1号三楼            

联系方式:刘琎进 13833550552            

3.项目联系方式

项目联系人:刘琎进

电 话:  0335-3692198